Появилась новая информация о состоянии здоровья «Моей прекрасной няни»

Вот уже больше года Анастасия Заворотнюк сражается с тяжелым недугом и не появляется на публике. Родные всячески поддерживают актрису, а фанаты молятся о ее скорейшем выздоровлении. И вот Вячеслав Манучаров заговорил о состоянии здоровья, своей соседки.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Вячеслав проживает в том же элитном подмосковном поселке, что и Анастасия, мало того, он еще и сосед знаменитости. Мужчина рассказал, что постоянно общается с актрисой. Он не знает подробностей, но утверждает, что огромная победа заключается уже в том, что болезнь приостановлена.

Он прекрасно отзывается о супруге Анастасии Петре Чернышеве и ее дочери Анне, которые приложили немало усилий, чтобы остановить болезнь. И на сегодня все поклонники знаменитости могут говорить о ней как о живом человеке. И именно это является настоящей победой.

Родственники «Моей прекрасной няни» оберегают ее от любопытных взоров и объективов камер. Никто из семьи не разглашает информации о состоянии здоровья Заворотнюк и лишь Анна недавно упомянула о своей маме в блоге. Она отметила, что ее мама тяжело больна, но она все же надеется на скорую поправку и что все будет хорошо.

А вот супруг Анастасии Петр Чернышев решил принять участи в ледяном спектакле и приступил к тренировкам. Фанаты смогли увидеть фигуриста и заметить как сильно он похудел.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Преданные поклонники ни на день не забывают о «няне Вике» и активно помещают архивные фото на своих страницах в Инстаграм-аккаунте. Таким образом они поддерживают своего кумира и уверенны, что она справится с тяжелым недугом.

Недавно Стена рассказывала, что поклонники больной Анастасии Заворотнюк до сих пор не знают как на самом деле чувствует себя их кумир. Они активно следят за социальной страницей старшей дочери Анны и были шокированы новым постом, где Анна читает стихи больной маме в больничной палате.

Еще на сайте писали о том, что недавно специалист заговорил о возможности поправки Анастасии Заворотнюк.

Также Стена сообщала, что дочь "Моей прекрасной няни" удивила поклонников новым постом. От таких кадров у фанатов побежали мурашки по коже.