Известный юморист и участник «Квартал 95» восхитил поклонников новым фото

Обаятельный, неотразимый и непредсказуемый артист Юрий Ткач, привлекает внимание общественности яркими фотоснимками и необычными постами на своей странице в социальной сети. Очередная новинка вызвала восторг у почитателей творчества Юрия.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на новый снимок можно сказать, что у нынешнего президента Владимир Зеленского появился конкурент. Юрию Ткачу напророчили большое будущее. На фото Юрий привлекает внимание своим внешним видом.

Строгий костюм, маленькая бабочка на шее и серьезное лицо с едва уловимой улыбкой. Юморист позирует на фоне новогодней елки, которая сияет самыми разнообразными огоньками и переливается всеми цветами радуги.

Данный снимок оценило более 20 тысяч преданных подписчиков и большинство из них не скупились на теплые слова и лестные комплименты. Одни отмечали, что Юрий должен стать следующим президентом, другие просто восхищались его внешностью и талантом.

Под снимком Ткач рассказал, что перед праздником Николая искал в своем телефоне новогодний снимок, и поинтересовался у подписчиков их мнением по поводу данного фото. Фанаты вмиг отреагировали на новинку и продолжают дарить ему свои сердечки.

Стоит отметить, что Юрий Ткач является активным пользователем Инстаграм-аккаунта и часто помещает на своей странице множество ярких и забавных фотоснимков. Он делится со своими фолловерами событиями со своей жизни, снимками с телешоу и даже семейными фото. Такие посты всегда набирают огромное количество лайков и массу комментариев.

Недавно Стена рассказывала о самой известной и неотразимой актрисе Татьяне Кравченко, которая восхищает поклонников яркими фотоснимками. Каждое фото открывает актрису с ново стороны и удивляет фанатов сменой образов их кумира. Новый пост оценила сама Примадонна.

Еще на сайте писали о том что в социальной сети появился снимок Аллы Борисовны Пугачевой с ее дочерью Лизой. Фанаты в не могут сдержать своих эмоций.

Также Стена сообщала дерзкая и откровенная певица Светлана Лобода порадовала поклонников новыми и восхитительными фото, которые опубликовала на своей странице в социальной сети.