Алла Пугачева с дочерью Лизой, настоящее счастье

В последнее время Aллa Пугaчевa стaлa все более aктивной в соцсетях. 71-летняя певица часто публикует снимки и видео с детьми, и своей повседневной жизни. Так появилось фото на фан-странице в Instgarm, на котором женщина смотрит умиленно на свою дочурку и испытывает невероятное счастье быть мамой.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

В кадре Пугачева наблюдает с улыбкой за своей крохой Лизой, а та также улыбается, и потирает ручки. На фото Пугачева очень счастлива, их сходство с ребенком не могли не заметить поклонники певицы. Они сразу провозгласили, что девочка точь-в-точь похожа на свою знаменитую мать, "как две капли воды".

Фанаты по разному прореагировали на фото, некоторые от чистого сердца порадовались чужому счастью, другие стали искать истину, разглагольствуя, что Пугачева давно не может иметь детей, тем более в таком пожилом возрасте.

Поклонники заметили, что Лиза не единственный ребенок Пугачевой, что есть еще Кристина, а другие вообще заявили, что малышка это дочь Кристины Орбакайте и Галкина.

Совсем недавно муж Пугачевой Максим Галкин разместил видео на котором двойняшки Лиза и Гарри рассуждают о прививках. Он часто публикует семейные фото, снимки с детьми или простого быта.

Напомним, дети Галкина и Пугачевой родились в 2013 году. Их появление стало возможным благодаря криогенной заморозке яйцеклеток Примадонны. Во всяко случае такую информацию распространяют росСМИ.

Сказано, что выносила младенцев для звездной четы суррогатная мать, а когда малыши родились, их забрали и воспитывают родители.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева в бабских туфлях решила тряхнуть стариной, фанаты не оценили.

Как сообщал портал Стена в сеть попало детское фото Пугачевой, в очках и косичках, архивные снимки.

Также Стена информировал, что в Инстаграм-аккаунте на фан-странице spletnica.tv появилось трогательное видео, от которого поклонники прослезились. Алла призналась, что полностью полагается на мужа.