Наташа Королева залезла в джунгли, "в поисках Тарзана"

Певица Наташа Королева в последнее время активизировалась на Instgaram. В который раз знаменитость удивила своих фанатов невероятно ярким луком и образом. Наташа забралась в джунгли и кокетливо показала язычoк. Фото доступно на официальном аккаунте певицы.

Наташа Королев. Фото: скриншот youtube
Наташа Королев. Фото: скриншот youtube

"Вооруженная" своим естественным обаянием и в откровенно жарком наряде Наташа появилась с синей чалмой на голове, обвешенная украшениями и лоскутками ткани.

"Выживалити будет жарким! Новый проект "Племя" покажут в понедельник", - написала Королева.

Фанаты отнеслись к горячему кадру с языком по-разному. Кто-то воодушевился видом певицы, кто-то наоборот заявил, что фото выглядит слишком вульгарно. Однако большинство почитателей творчества певицы заявили, что все на зависть, Наташа все равно очень красивая женщина.

Некоторые поклонники удивились, что Королева зарабатывает деньги даже на изменен мужа. Однако, ранее в интервью, Королева заявила, что измена только еще больше укрепила их семью. Онa подчеркнулa, что пандемия помогла скрепить союз, много времени провести вместе, а измена встряхнула отношения, и еще больше скрепила их.

В то же время Королева не скрывает, что инцидент сказался на нервах знаменитости, она даже "сбежала в Африку" чтобы подлечить нервишки. Из постов в Instagram стало ясно, что тех, кого Королева считала друзьями, ее предали. Сейчас Сергей Глушко во всем поддерживает жену. Наташа его простила и отношения налаживаются.

Ранее на сайте Стена мы писали, что едва оправившись после скандала с изменами, Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко продолжают жить своей жизнью, он снялся в откровенном наряде.

Как сообщал портал Стена, Наташа Королева показала как собирается отдыхать в знаменитом заведении. Собралась "отдохнуть душей и телом" в прекрасной компании, заявила звезда.

Также Стена информировал, что в сети появилось свежее фото, Наташа Королева уселась на автомобиль в черном сарафане, шлепках и свадебной фате.