Светлана Лобода восхитила подписчиков свежими снимками

Известная певица Светлана Лобода часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает красочные снимки со съемок. В этот раз она снова удивила поклонников образом. Такую фотографию Лобода опубликовала на своей странице в микроблоге.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В кадре Светлана Лобода позирует в облегающем темном платье, которое подчеркивает ее фигуру. Кроме того, невозможно отвести глаз от декольте и длинных ног артистки. Стоит отметить, что образ здесь у Лободы очень женственный: свой стиль она дополнила короткой стрижкой и ярким макияжем. Вокруг певицы можно заметить детей: маленькие девочки позируют в белых платьях.

Такой публикацией Лобода хотела поздравить поклонников с Днем Святого Николая Чудотворца. Она пожелала, чтобы ко всем в дома пришла энергия чудес. Также он посоветовала обнять своих близких, пообещав, что они обязательно станут счастливыми. Кроме того, Светлана Лобода также оставила хэштег с текстом «Хочу такую семью». Вероятно, артистке хотелось бы иметь много дочерей, как на этом фото, где она позирует в окружении прекрасных девочек.

В комментариях большинство подписчиков поздравили Светлану Лободу с этим праздником в ответ, а также осыпали комплиментами за невероятно женственный образ.

Стоит отметить, что такая фотография артистки, где она позирует в компании маленьких девушек, была сделана на съемках клипа на песню «Молоко». Видео на свой новый хит артистка презентовала несколько дней назад. Следует подчеркнуть, что слушатели уже по достоинству оценили новую работу артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода поделилась с поклонниками интересным анонсом. Артистка предстала перед подписчиками в совершенно новом образе. Появились неожиданные кадры.

Также сообщалось, что Светлана Лобода показала поклонникам новый стильный образ. Артистка позирует в женственном костюме и на высоких каблуках. Подписчики осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, Светлана Лобода предстала перед поклонниками в соблазнительном образе. Артистка подчеркнула своим нарядом женственные формы. Поклонники не могут отвести глаз.