Звезда "Сватов" набрала лишние килограммы

Популярный сериал "Сваты" прочно вошел в список самых лучших ситкомов для всей семьи, а с момента выхода его в свет поклонники с огромным вниманием следят за любимыми актерами. Пока готовится к выходу седьмой сезон нашумевшей истории о сватах, в соцсетях активно обсуждают всех, кто предстал на экране до этого, восторженно откликаясь на каждую новую публикацию. Но в отношении актрисы Олеси Железняк это правило не сработало: новое видео с актрисой повергло в шок даже самых преданных ее поклонников.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube-видео

На страничке "Звезды Сватов" в Instagram появилось короткое видео с актрисой Олесей Железняк, сыгравшую харизматичной Ларисы Буханкиной, которую все полюбили за ее непосредственность. Звезду "Сватов" неожиданно застала в гримерке Юлия Меньшова, которая расспросила у нее об активности в соцсети. В этот момент актриса предстала без косметики и в немного нелепом длинном сарафане бледно-розового цвета, которое внезапно подчеркнуло все недостатки ее фигуры.

Олеся Железняк. Фото: скриншот YouTube-видео

Олеся Железняк сидела вполоборота к камере и смущенно теребила пальцами цепочку на шее. При этом ее голову "украшали" довольно нелепые "узелки" из волос, которые чаще делают маленьким девочкам - они торчали за ушами актрисы и добавляли комичности ее образу. Но звезда "Сватов" известна своим нестандартным стилем и поэтому фанатов такая прическа совсем не удивила. А вот фигура Олеси Железняк привлекла намного больше внимания подписчиков.

Олеся Железняк. Фото: скриншот Instagram

Фолловеры принялись писать, что актриса сильно располнела и даже "расплылась", а неправильный ракурс, в котором сняла артистку ее коллега, только подчеркнул эти недостатки.

Сама актриса была несколько смущена внезапным вторжением в ее гримерную, но все таки рассказала о том, как ее найти в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Ранее "Стена" писала, что Татьяна Кравченко показала, как дружит со спортом: такой ее фанаты еще не видели

Напомним, что в Сети всплыло детское фото Митяя из "Сватов"

Кроме того, Татьяна Кравченко с "боевым макияжем" и в красном платье показала свои подарки