Анастасия Волочкова похвасталась своей растяжкой

Российская балерина Анастасия Волочкова в облегающем спортивном костюме бирюзового цвета взобралась на тренажер и показала шпагат в полете. Ярким снимком балерина поделилась с подписчиками в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия похвасталась, что несмотря на карантин и ограничения для артистов, она все равно часами пропадает в зале, где продолжает делать растяжку и репетировать свои танцы для спектакля.

Балерина не раз показывала свои натруженные, все в мозолях ноги. Хотя ее часто критикуют за чрезмерную любовь к шпагатам и нередко пишут о том, что не такая ж она и талантливая, Анастасия все равно продолжает делать свое дело, показывая тренировки и свое тело.

Вот и в этот раз Анастасия решила похвастаться своей спортивной формой, сделав шпагат на тренажере. При этом, в глаза сразу же бросается яркий спортивный костюм, который натянула на свое тело балерина. Он обтянул все формы Анастасии и явно подчеркнул тот факт, что балерина занималась без бюстгальтера.

Анастасия подписала снимок, что она всегда находится в полете и не только в балете, но и по жизни.

В недавнем видео балерина рассказала, что она особое внимание на каждом занятии уделяет растяжке. Анастасия добавила, что ей это далось неимоверным трудом и поэтому она считает, что может похвастаться результатами своего труда перед подписчиками на фото и видео.

Благодаря своему богатому поклоннику даже в своем роскошном особняке у Анастасии есть собственный театр, где она любит записывать видео со своими танцами и выкладывать у себя на странице.

Правда, шпагатами сейчас мало кого удивишь, особенно в шоу-бизнесе, ведь каждый артист старается следить за своим внешним видом и телом.

Напомним, что Анастасия Волочкова похвасталась своей спортивной фигурой в коротеньком платье с маками.

Ранее портал "Стена" сообщал, что российский певец Прохор Шаляпин ошарашил совместным снимком с балериной Анастасией Волочковой. Видимо, певец вновь пошел "по бабушкам".

Также "Стена" писала, что Анастасия Волочкова после Мальдив забралась в сугробы снега и прикрыла свое нагое тело огромным банным веником.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram