Эвелина Бледанс восхитила подтянутым телом в купальнике, ух, хороша

Известная актриса, знаменитая Эвелина Бледанс любит покорять своих фанатов, подбрасывая им умопомрачительные фото в своем Instagram-аккаунте. В этот раз актриса нарядила крошечный купальник и отправилась на пляж.

Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Youtube
Эвелина Бледанс. Фото: скриншот Youtube

Знаменитость решила разместить архивные фото с прошлой новогодней фотосессиии. Она написала в своем блоге, что прошлый Новый год встречала в Таиланде. Визит в экзотическую страну был связан не с отдыхом, а с работой.

"В этом году ни корпоративов, ни работы, ни денег, загорать особо негде. Кто бы мог даже предположить такое в прошлом году?!",- сетует знаменитость. И тут же пишет о том, что срочно нужно что-то придумать и достойно встретить новый год.

На фото нестареющая Эвелина позирует в зеленом купальнике. 51-летняя женщина показала фанатам свою идеальную фигуру. А вто эти несравненные фото, чтобы увидеть всю подборку, листайте карусель.

Действительно, красотка выглядит просто умопомрачительно, ни растяжек ни складок не видно, или же это работа фотошопа?

Ранее в СМИ Эвелина признавалась, что запланировала встретить новый год там, где провела детство. "У меня шальная мысль встретить Новый год в Ялте, в квартире, где я провела детство".

Эвелина размечталась, что украсит сосну игрушками, которые остались с советских времен, и которые она хранит в подвале, однако из-за карантинных ограничений, эти мечты могут не осуществиться.

Конечно же поклонники накинулись на Бледанс и написали множество похвальных слов в адрес знойной красотки. Они удивлялись как хорошо выглядит Эвелина и восхвалли ее фигуру, назвав ее идеальной и привлекательной.

Ранее на сайте Стена мы писали, что актриса театра и кино, 51 -летняя Эвелина Бледанс, которая воспитывает солнечного сына Семена, покорила фанатов невероятным снимком.

Как сообщал портал Стена молодая сочная модель Деми Роуз подставила свою гордость под жадные взгляды мужчин.

Также Стена информировал, что бесстыжая Бледанс искупалась в море в костюме Евы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.