Пугачева показала старое видео, поклонники в шоке, повело бедолагу

Алла Пугачева, легенда советской и российской эстрады, грациозная и неповторимая Примадонна любит общаться со своими поклонниками в соцсети. На одной из фан-страничкек появилось видео, на котором у Пугачевой перекошен рот, а стиль напоминает "бабский".

Aллa Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Aллa Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Сюжет видео заключается в том, что певица находясь дома смотрит в окно, на ней надето черное платье с белым воротничком, песочного цвета пиджак и туфельки с застежкой на подъеме. Знаменитость оборачивается и идет по направлению к зрителю.

При этом лицо Примадонны немного перекошено, у многих фанатов возник вопрос, куда смотрит ее муж, что у знаменитости такое ужасное выражение лица.

Оставшиеся комментарии под фото конечно же восторгаются красотой и очарованием певицы.

"Невероятная любимая прекрасно-обаятельная и очаровательная", "х, какая грация, красота и наш любимый стиль!", "Легенда, просто королева. Лучшая любой королевы!!!", - написали фанаты под отрывком.

Стоит сказать, что авторы паблика не пожалели хештегов, из чего можно предположить, что видео, это небольшой фрагмент из документального музыкального фильма, "Тот самый концерт".

Не так давно Пугачева рассказала в сети, что начала заниматься игрой на фортепиано с 5 лет. Сценический дебют Аллы состоялся в 1954 году в Колонном Зале Дома Союзов. Когда девчушка увидела публику, то испугалась, но мать сказала: "Надо Алла", и девочке пришлось переступить свою боязнь.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в сеть попало детское фото Пугачевой с косичками и бантиком.

Как сообщал портал Стена Максим Галкин с юмором высказался о мерах профилактики коронавируса, артист написал, что основательно подготовился к съемкам и предпринял антиковидные меры.

Также Стена информировал, что в Инстаграм-аккаунте на фан-странице spletnica.tv появилось трогательное видео, от которого поклонники прослезились

Подписывайтесь на наш канал в Telegram