Ани Лорак обтянула фигурку блестящим лоскутиком, фанаты в шоке, исхудала

Известная звезда певица Ани Лорак покорила фантов стройной фигуркой в микро-мини платье на огромных каблуках. Знаменитость пользуется большой популярностью в России, куда отправилась строить свою карьеру после развода, уехав из Украины куда глаза глядят. Сеть Instagram наполнилась фан-аккаунтами певицы, на одном из них появилась стильная фотография в изящном платье.

Aни Лорак. Фото: скриншот Youtube
Aни Лорак. Фото: скриншот Youtube

Фото сделано с ракурса снизу, визуально увеличивая стройные ножки звезды. От их умопомрачительного вида у мужской части поклонников участился пульс. Знаменитость выбрала для фотосессии блестящий наряд бордового цвета и такие же на огромной платформе туфельки с французским пальчиком.

В подписи к фото, авторы паблика процитировали выражение Ани Лорак: "Если бы у меня в свое время не было веры, я не была бы сейчас такой сильной".

Фанаты кинулись расцеловывать свою фаворитку, подкидывая комплиментов и восхищаясь красотой и мудростью певицы.

14 декабря в Instagram она разместила общие фото с украинскими артистами Максом Барских и Niletto, один из которых очень похож на исполнителя Сергея Лазарева

Ани Лорак часто видят в компании с Сергеем Лазаревым, они появляются на ивентах и светских посиделках, многие поклонники считают, что между ними тайный роман.

Пока поклонники заняты разгадыванием тайных ребусов об отношениях Лорак с представителями мужского пола, Лорак во всю работает над проектами, а недавно появилась в платье из золотых нитей на награждении премии "Золотой грамофон".

Ранее на сайте Стена мы писали, что босая и полураздетая звезда "Орла и решки" Ивлеева показала что вытворяет в туалете.

Как сообщал портал Стена, Леся Никитюк в коротком платье из золотистой переливающейся ткани обсуждили с подругой проект "Холостячка".

Также Стена информировал, что Ани Лорак позировала перед камерами, грациозно спускаясь по лестнице в свете софитов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram