Тимошенко с самого утра эмоционально поздравила украинцев

Юлия Тимошенко, лидер партии "Батькивщина" обратилась к украинцам, рассказав немного истории о Святом Николае, историческом персонаже, жившем 1800 лет назад. Тимошенко завила, что в старину был такой христианский священник греческого происхождения. Об это Юлия Владимировна написала в своем Facebook.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот Youtube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот Youtube

Лидер партии отметила, что украинцев мало интересует кем был на самом деле святой Николай. Украинцы мечтают в этот день ощутить чудо, ведь для каждого украинца "Святой Николай - это, прежде всего, волшебник, способный совершить чудо".

Юлия Тимошенко отметила, что в чудесах нуждаются не только маленькие дети, но и взрослые, а также вся страна в целом.

"Год выдался настолько тяжелый и сложный, что хочется надеяться найти решение всех проблем "под подушкой", - заявила лидер "Батькивщины". К сожалению, констатировала Юлия Владимировна, это только мечты, а на самом деле все не так и просто.

"Все мы взрослые люди, и хорошо знаем, что все чудеса надо делать своими руками, своими силами", - подчеркнула Тимошенко. Но мы знаем также и то, что надо верить и надеяться. Потому что это не просто "ожидание чуда". Это еще и сила и энергия, которая дает желание жить.

У святого Николая традиционно хорошие отношения с Украиной. Мы уважаем и чтим этого святого. Думаю, и он к нам не безразличен.

Говорят, что нельзя рассказывать, что именно вы попросили у святого Николая, потому что такая мечта не осуществится, я промолчу.

Лидер политической партии обратилась к украинцам с заверением, что все будет хорошо, несмотря на проблемы и трудности. Она сказала, несмотря на беспросветность сегодняшних будней, мы обязательно будем счастливы, потому что мы этого достойны.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Юлия Тимошенко в третий раз стала бабушкой: ее дочь Евгения родила мальчика Адама. У него также есть старшие брат и сестра.

Как сообщал портал Стена Юлия Тимошенко 27 ноября, отметила свой юбилей – ей исполнилось 60 лет.

Также Стена информировал, что Владимир Зеленский поздравил украинцев с наступающим Днем святого Николая и напомнил, что в Киеве будет работать новогодний городок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.