"Киевстар" поднимает цены на свои услуги

Один из самых популярных мобильных провайдеров, компания "Киевстар" решила преподнести своеобразный подарок для своих клиентов под новый год подняв цены на популярные акции. Подорожают даже самые дешевые тарифы, об этом информирует GSMInfo.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

О своем неприятном сюрпризе "Киевстар" уведомляет просто в SMS-рассылке, посылает клиентам информацию о том, что им придется платить больше. Это происходит без каких-либо объяснений, недовольные клиенты не знают причин повышения цен. Звонки оператору ничего не решают, представители компании советуют посмотреть их предложения и выбрать наиболее подходящее.

Некоторые клиенты, дозвонившись к оператору узнают, что из-за того, что "Киевстар" готовит оборудование для создания сетей 5G компания решила поднять безосновательно тарификацию на свои услуги.

Стоит сказать, что во многих регионах нет даже обычной 3G связи, а жители украинских сел как были вынуждены забираться на крыши, чтобы связаться с близкими по мобильной связи, так это делают до сих пор. Однако для них также нет поблажек от компании.

Стоимость бюджетных тарифных пакетов от "Киевстар" повысится с 55 грн до 75 грн. Есть прецеденты, когда клиенты долгосрочно не пополняют счета, тогда компания в единичных случаях посылает СМС-сообщение о том, что для этого человека снижена цена пакета с 60 до 40 грн, однако такие случаи единичны.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Киевстар обновил свою линейку предложений в тарифах "Домашний Интернет", "Все вместе" и "Киевстар ТВ".

Как сообщал портал Стена мобильный оператор Vodafone стал один из первых, который предоставит обслуживание в магазинах с доступом к приложению Дія.

Также Стена информировал, что компания "Киевстар" с 1 января 2021 года намерена обновить условия сотрудничества для клиентов, и закрыть старые тарифы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram