Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна удивила фанатов новым снимком

Анна Заворотнюк продолжает заманивать на свою страницу в Instagram новых поклонников. Это девушке удается с невероятной легкостью.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна продолжает пользоваться успехом в модельной сфере. Девушка также красива и грациозна, как и ее мама. Поэтому Анна не теряется и покоряет новые горизонты.

На ее странице в Instagram много ярких красивых снимков. Девушка чувствует себя в модельной сфере, как рыба в воде. При этом, что интересно, Анна очень редко прибегает к откровенным снимкам. Часто поклонники видят ее в стильной, но скромной одежде. Но на этот раз модель решила сделать небольшое исключение.

На странице в соцсети девушки появились 2 новые фотографии. Анна решила сфотографироваться на фоне очень интересных облаков.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На девушке красный в черную клетку корсет идеально обтягивает ее талию. А также белая юбка со шнуровкой подчеркивает стройную, идеальную женственную фигуру.

Кудрявые волосы Анна собрала вверх и они развиваются идеальными спиральками. Дополнила образ темными очками. Но при этом не стала скрывать выразительные глаза, а приспустила их вниз.

"Облака, фиолетовая вата, летаю в них, но не забываю о суровой действительности", - пишет Анна.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Она также попросила фанатов написать, какая фотография им нравится больше. Однако подписчики девушки так и не смогли определиться, потому что она хороша на обеих снимках. Они начали осыпать девушку комплиментами.

"Анюта, оба фото шикарнейшие. Выбрать невозможно", "Здесь очень похожа на маму!", "Фото огонь, как всегда, прекрасная Анна!", "Мне нравится фото 1, на ней Вы Анечка мамина копия", "Обе фотографии бомбы", - пишут подписчики девушки.

Ранее "Стена" писала, что фанатам рассказали о самочувствии больной раком Анастасии Заворотнюк. Стало известно, что сейчас происходит с актрисой.

Напомним, что Анна Заворотнюк в крохотном топе поэкспериментировала с горячими позами. Фанате в восторге от такого.

Кроме того, Анна Заворотнюк рассказала фанатам о хрупкой душе. Таких откровений от нее не ожидали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram