Недовольные клиенты рассказали еще о двух проблемах "ПриватБанка"

За последнее время один из крупнейших банков Украины "ПриватБанк" столкнулся с огромной волной критики от недовольных клиентов, которые оставляют свои отзывы об учреждении на официальном сайте Министерства финансов. Недавно выяснилось, что у банка есть еще две проблемы с обслуживанием клиентов.

ПриватБанк. Фото: Youtube
ПриватБанк. Фото: Youtube
Youtube

Автор перового отзыва пожаловался на то, что "ПриватБанк" своими действиями фактически оставил его без денег за рубежом. Дело в том, что в данный момент клиент находится заграницей на карантине и не может вернуться в Украину.

В определенный момент он обнаружил, что все его счета и аккаунт заблокированы, при том, что никакого предупреждения об этом он не получал. Оказалось, что дело в том, что банку понадобилось обновить данные о клиенте, так как имеющихся уже было недостаточно. Мужчину попросили обратиться в отделение ПриватБанком и вместе с сотрудником обновить данные, однако, по очевидным причинам, у него нет возможности этого сделать.

Мужчина неоднократно обращался в поддержку банка, однако все, что ему могли посоветовать — ехать в Украину. Подводя итоги, автор заявил, что "ПриватБанк" — банк, который бросает своих клиентов и без предупреждения блокирует карты.

Автор второго отзыва рассказал о том, как сотрудники "ПриватБанка" отказали ему в перевыпуске карты. По его словам, он обратился в банк, так как у него истек срок использования карты, однако сотрудники ему отказали, аргументируя это тем, что у него есть универсальная карта "голд", которую его до этого вынудили сделать для того, чтобы получить реквизиты центра занятости. Так как мужчина не захотел использовать карту "голд", то с ним в одностороннем порядке расторгли договор. При этом причины, по котором с ним расторгли договор, сотрудники называть отказались.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в Национальном банке Украины заявили о том, что они создали новую платежную карту, свободно пользоваться которой можно будет по всему миру.

Напомним, ранее сообщалось, что "ПриватБанк" рассказал украинцам о том, что в финучреждении поменялась структура аппарата правления, и теперь в нем будет семь позиций.

Также "Стена" писала, что в последнее время клиенты "ПриватБанка" сталкиваются с проблемами с верификацией, которая не позволяет совершать денежные переводы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.