Напутствие от президента

Владимир Зеленский, президент Украины, обратился к участникам Всеукраинского онлайн-форума. Свое видеообращение он опубликовал в Facebook.

Президент Владимир Зеленский обратился к молодежи. Фото: скриншот YouTUbe

Форум Национального совета детей и молодежи проходит в онлайн формате в этом году. Владимир Зеленский дал свою напутственную речь и сообщил, что вся надежда на подрастающее поколение.

Президент подчеркнул, что современные дети уже прослушали десятки лекций и речей известных людей, поэтому удивить их сложно. Но тем не менее мотивационная речь от главы нашей страны важна для молодежи.

Владимир Зеленский посоветовал детям никогда не сходить со своего пути. Как только закрадываются сомнения и энергия начинает покидать вас, стоит собраться и идти до конца.

Но, по словам президента, важно иногда и ставить под сомнение свои решения и быть внимательными. Когда идея или выход из ситуации кажется стопроцентоверно, стоит задуматься.

Порой все может оказаться совсем наоборот. Каждый должен пройти свой путь в жизни и у каждого будут свои преграды, трудности и избежать их нельзя. Именно об этом говорил президент в своей речи.

СТЕНА писала ранее, что лидер Налогового майдана сделал заявление. Сергей Доротич сообщил, он еще не общался с представителями Офиса президента касательно предложенного от Андрея Ермака варианта для диалога. Представители полиции просили участников акции протеста сохранять порядок и не нарушать законодательство.

Также мы писали, что стало известно, кто в Харькове заменит мэра Геннадия Кернеса. Решается вопрос об организации похорон Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Известно, что он будет похоронен в Харькове, скорее всего, в начале следующей недели. Церемонию проведут таким образом, чтобы все желающие смогли проститься с мэром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.