Звезда "Сватов" рассказала о личной трагедии, слез не унять

Людмила Артемьева полюбилась миллионам телезрителей в роли профессорской жены Ольги с весьма непростым характером в сериале "Сваты". Как передает Яндекс Дзен, Людмила Артемьева очень полюбилась зрителям в образе "бабушки Оли".

Людмила Артемьева. Фото: скриншот Youtube
Людмила Артемьева. Фото: скриншот Youtube

Причем теперь многие поклонники вряд ли могут себе представить другую актрису в этом образе. Разумеется, что до "Сватов" актриса прошла немалый путь: учеба в Щукинском училище, работа в театре, ряд известных проектов.

Актриса появилась на свет в Германии, а детство и молодые годы прожила в Украине.

Будущая актриса после школы поступила в ленинградское музыкальное училище, отучившись там пару лет, переехала в Москву и стала учиться в театральном училище имени Щукина.

Отучившись в училище, у Людмилы актерская жизнь закипела. На протяжении нескольких лет она выступала в различных спектаклях вместе с группой "Ленком".

Несмотря на долгую семейную жизнь с Сергеем Парфеновым, не скажешь, что она была счастливой. Пара развелась спустя 15 лет совместной жизни, по причине того, что муж часто пил. За все время, что прожили вместе, у них родилась прекрасная дочь Екатерина.

После развода Артемьева стала встречаться с мужчиной, имя которого не разглашалось. Только стало известно, что в возрасте 49 лет, Людмила решилась на отчаянный шаг, она забеременела. Но, к большому сожалению, возраст дал о себе знать, у актрисы случился выкидыш.

Стоит сказать, что в сети ходили слухи, что Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева не сошлись характерами, поэтому Артемьеву пришлось уговаривать на участие в последнем сезоне "Сватов".

Ранее на сайте Стена мы писали, что стало известно, из-за чего сериал Сваты оказался под угрозой срыва.

Как сообщал портал Стена, что съемки долгожданного нового сезона сериала "Сваты" завершились, однако дата выхода первых серий "Сватов" до сих пор не известна.

Также Стена информировал, что звезда "Сватов" Татьяна Кравченко удивила поклонников своим "обновленным" видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram