Звезда "Орла и решки" Ивлеева рассмешила сама себя, поклонники озадачены

Известная телеведущая, ставшая знаменитой после участия в тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева, любит пошутить и подзадорить публику. В этот раз Ивлеева решила показать, как ей весело в туалете.

Знаменитость сняла видео, в котором рассказывает, как ей весело быть самой. В подписи к видеозаписи, на которой Настя изо всех сил смешит сама себя, показан случай из туалетной комнаты. В подписи к видео Настя написала: "Вот как же мне классно быть самой собой и друзья мне не нужны".

Девушка босая и полураздетая бегает из комнаты в комнату и смеется. "Большое зеркало, две раковины... вот как мне хорошо с самой собой, сама себя насмешила, посмеялась...., пойду-ка я выпью лимонада.... Есть у мены один утренний ритуал...."

Эпатажная ведущая пыталась серьезно рассказать о туалетной комнате, в которой очутилась, она начинала говорить, но просто заливалась от смеха. Почему она смеялась так и не стало понятным, однако суть ведь не в этом. Да вот и само видео для поднятия настроения:

Фанаты в восторге от шуток Ивлеевой, они заявили, что вовсе нет необходимости с чего смеяться, ведь уже от смеха Насти становится весело: "От ее смеха невозможно не ржать!",- написали поклонники.

Не так давно Ивлеева показала в Instagarmка бегает за козлами. Животные были довольно быстрыми, и легко сбежали от блогерши. Погладить их Ивлеева так и не смогла. Однако сам факт рассмешил фанатов ведущей. А этого только и нужно популярной знаменитости, ведь она славится тем, что умеет рассмешить самых скучных и мрачных поклонников.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Ани Лорак поделилась с поклонниками своим новым умопомрачительным образом, Лазарев заценил.

Как сообщал портал Стена, телеведущая Настя Ивлеева решила показать, как она бегала за козлами, это случилось в Турции.

Также Стена информировал, что любительница эпатажа, звезда тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева показала свое "тайное местечко" фанатам в микро-мини юбке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram