Согласно лунному календарю 19 декабря – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Рак. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший период для начала новых дел. Вы полны энергии, а также здраво оцениваете ситуацию, что сложилась вокруг вас. На обещания сильно не рассчитывайте. Делать все придется в одиночку.

Тельцы – жизнь внесет яркие краски в вашу профессиональную деятельность. Приготовьтесь. Все может поменяться кардинально. Но, можно смело ожидать позитивных тенденций.

Близнецы – есть шанс преуспеть во всем. Ограничиваться одной сферой жизни не стоит: смело реализуйте свои планы и амбиции как на работе, так и в личной жизни. Судьба к вам благосклонна.

Раки – запаситесь терпение. Дел будет много и вам абсолютно все нужно сегодня успеть. Ничего не оставляйте на завтра. Ведь завтрашний день будет иметь свои планы и задачи.

Львы – кардинальных перемен пока не предвидится. Все идет ровно и спокойно. И вам суетиться не стоит. Выполняйте свои ежедневные обязанности и ограничьте себя от негативных людей.

Девы – ждите приятных событий. Могут поступить заманчивые предложения. Соглашайтесь, но не сразу. Стоит выдержать момент интриги, и заодно повысить свой авторитет.

Весы – любыми путями избегайте неприятных вам людей. В ином случае, есть шанс полностью испортить настроение себе. И это обязательно отобразится как на работе, так и на личной жизни.

Скорпионы – не стоит от этого дня ждать конкретного результата. Вы просто трудитесь, и все будет – постепенно, свои чередом, и без лишних затрат времени и сил.

Стрельцы – возможны благоприятные изменения на работе. Хорошо пройдут переговоры и соглашения. А вот в любви будьте мягче, меньше претензий и придирок.

Козероги – на пути могут возникнуть непредвиденные преграды. Они не будут масштабными, но тем не менее, немного подпортят настроение. Не стоит расстраиваться, просто планомерно идите своим путем.

Водолеи – если хотите, чтобы день был благоприятным, возьмите инициативу в свои руки. Хорошее время для покупок. И еще, пора взяться за спорт, и привести в порядок свою физическую форму.

Рыбы – хороший день для увеселительных мероприятий. Можно отправиться в гости, а можно позвать к себе друзей или близких. Вечер оставит хорошие впечатления и эмоции.

Стрелец. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – ждите предложения руки и сердца, а Раки – пришло время отпустить все обиды!

Также мы писали, что Близнецы – сегодня вы легко поддаетесь дурному влиянию – будьте бдительны, а у Дев сбывается мечта!