Тина Кароль без макияжа в странной шапке удивила фанатов

Известная и знаменитая украинская артистка, певица и ведущая, Тина Кароль, известна тем, что очень любит покорять поклонников своим непревзойденным, всегда продуманным и утонченным образом. Однако в этот раз на фан-страничке звезды появилось не совсем удачное фото.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Уставший потухший взгляд, странная шапочка, многие заподозрили что-то неладное, что происходит с их любимицей. Неужто пора на покой? " Что-то фотка не удалась. Или пора отдыхать?", - обеспокоились вниаммтельные фанаты.

Видимо Тина действительно слишком вымоталась за день, ведь снимок вечером, а в подписи к фото пожелание "спокойной ночи". Кроме тогонаряд у знаменитости явно странній. Да вот жеєто фото:

Поклонники заметили, что Тина Кароль исхудала и изменилась до неузнаваемости, а шапочка прижала шикарные локоны звезды, удивив и ошарашив поклонников.

Фанаты наперебой стали интересоваться, что произошло, ведь вид Тины Кароль многих расстроил. Они констатировали, Тина исхудавшая и очень грустная.

Недавно на фотографии телеведущей Кати Осадчей с судьями шоу "Голос країни" также заметили отсутствие Тины Кароль и обеспокоились, что произошло со знаменитостью. Однако на самом шоу звезда присутствовала. К сожалению Дан Балан, неизменный партнер по тренерскому составу.

На странице Тины Кароль появился новый пост, посвященный шоу. Фанаты Тины, которые создали в честь своего кумира множество фан-страниц, опубликовали новые фото, которые демонстрируют весь состав нового сезона.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фотоснимком.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева явилась на эфир в одном лишь бюстгальтере, чем ошарашила поклонников, которые тут же посоветовали организаторам шоу одеть красотку, ведь как ни как шоу вещает основной канал страны.

Также на сайте Стена писал, что в кадре коллеги Тины Кароль певица Юлия Санина, с которой в последнее время их связывает нежная дружба и танцор Дима Жук.