Звезда "Сватов" появилась в лыжном костюме, "заценила" сама Примадонна

Известная актриса Татьяна Кравченко, ставшая мега популярной после съемок сериала "Сваты" от студии "Квартал 95", в котором сыграла роль знаменитой Валюхи Будько, любит дарить своим поклонникам новые эмоции. В этот раз Валюха сменила имидж, и вместо привычных сцен на сцене показала фото с лыжного курорта.

"Сваты". Фото: скриншот YouTube
"Сваты". Фото: скриншот YouTube

Актриса появилась в красном спортивном костюме, синей шапочке с бубоном и зеленым шарфом на лыжах. Кадр из зимней сказки понравился поклонникам. "Заценили" кадр, поставив лайки, даже знаменитости, среди которых в первых рядах Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте.

Под фотографией, Кравченко написала "Вместо тысячи слов!". Фото собрало 21 705 лайков.

Из-за пандемии коронавируса актеры, творческие люди, которые отдали жизнь искусству, ощущают покинутость, отсутствие зрителей перенесло многих звезд в онлайн пространство.

Представители актерских специальностей ищут любую возможность, чтобы получить долгожданное внимание от публики, и поэтому в сети появилось множество аккаунтов, где артисты размещают кадры своей творческой жизни.

Поэтому любое появление зрительских симпатий для артистов - настоящий праздник. Буквально в предыдущем посте Татьяна Кравченко от всего сердца благодарила своих отчаянно смелых зрителей, которые пришли посмотреть игру актеров. Женщина, усыпанная цветами просто не находила слов для благодарности.

На сайте Стена мы писали, что Кравченко "изменила" Добронравову, разукрашенная Валюха из "Сватов" подцепила нового мужика.

Портал Стена писал, что Виктор Добронравов, известный актер и сын звезды "Сватов" Федора Добронравова обратился за помощью для маленького ребенка.

На сайте Стена мы писали, что актриса Кристина Асмус кардинально сменила свой образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.