Анастасия Стоцкая расстроила фанатов новостью об ухудшении здоровья

Певица и актриса Анастасия Стоцкая сообщила своим фанатам печальную новость, девушка заболела и не сможет принять участие в запланированном спектакле. Артистка пожаловалась, что для нее это будет большим испытанием. Такое сообщение, оставленной Анастасией у себя в Instagram встревожило фанатов.

Анастасия Стоцкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Стоцкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие так хотели увидеть Анастасию на сцене, ведь сейчас и так из-за пандемии коронавируса мало куда можно сходить. Однако, болезнь - уважительная причина, тем более в такое время.

По словам Анастасии, у нее простуда, но даже небольшое недомогание очень ее расстроило, ведь она не хотела подвести своего зрителя. Но артистка пообещала, что уже к следующему спектаклю должна поправиться и обязательно до Нового года еще выйдет на сцену.

Подружка Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая в последнее время больше теперь занята в спектаклях, нежели в шоу-бизнесе. Она уже давненько не радовала своих фанатов новыми песнями и клипами.

Тем не менее Анастасию многие до сих пор помнят, ведь о ней и Филиппе Киркорове долго ходили слухи, что якобы между ними роман. Анастасия, будучи молоденькой и начинающей певицей часто появлялась в компании "короля российской поп-музыки”.

Даже когда певец напал на журналистку из-за “розовой кофточки” Анастасия была рядом, но время идет, и их дорожки разошлись. Известно, что у Анастасии есть муж и двое прекрасных детей - девочка и мальчик.

Правда, Анастасия вновь подогрела слухи о своем романе с Филиппом, показав снимок сына. Подписчики отметили, что мальчик имеет выразительные черты лица и темные волосы. После этого, в прессе вновь стали предполагать, от кого на самом еле родила детей артистка.

Напомним, что Филиппа Киркорова застукали обнимающимся с Анастасией Стоцкой, опять за старое.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева напугала поклонников черным нарядом, напоминающим траурное одеяние.

Также "Стена" писала, что Филипп Киркоров на музыкальном ежегодном фестивале "Песня года", который стал 30-м по счету за его творческую карьеру сдала неожиданное заявление. Фанаты перепугались неужели надумал уходить со сцены?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.