Елена Зеленская покорила фанатов элегантным образом

Супруга президента Украины Елена Зеленская всегда очаровывает своим чувством стиля. Каждый ее выход в свет обсуждается в Сети, ее наряды тщательно подбираются и придают неповторимый шарм первой леди.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Елена опубликовала снимки с совещания послов, которое проходит каждый день. На кадрах первая леди предстала в элегантном ретро-образе с бантом на шее и новой прической.

Для ответственного мероприятия Зеленская выбрала пиджак шоколадного цвета и белую блузку со стильным элементом - белым плиссированным бантом с черной окантовкой, который она завязала на шее.

Прическа первой леди отличалась от повседневной. Под стиль образа, Елена сделали элегантную прическу, волосы собрали в "ракушку", выпустив спереди пряди. Ее губы были подчеркнуты темной помадой, а в ушах виднелись красивые золотые серьги.

На совещании послов супруга президента выступила с докладом о результатах проектов в сфере культурной дипломатии за нынешний год. Кроме того, она подвела итоги деятельности своей команды за уходящий год.

В подписи к снимкам Зеленская написала, что минувший год, несмотря на карантин, прошел результативно. Она отметила, что на совещании послов говорили о достижениях и общих целях в развитии культурной дипломатии.

Стоит отметить, что главной задачей совещания послов является определение приоритетов и задачи внешней политики Украины на ближайшую перспективу.

Ранее Елена Зеленская поразила деловым нарядом на заседании Кабмина. Супруга президента приняла участие в совещании правительства по реформированию школьного питания. Так, стало известно, что уже с 1 января начнет действовать обновленный Санитарный регламент. В нем оговорены новые правила по которым должны заработать пищеблоки в школах Украины.

Напомним, первая леди Украины Елена Зеленская обратилась к гражданам в день памяти жертвам Голодомора.

Также Елена Зеленская рассказала, что часто дает советы Владимиру Зеленскому, но не как президенту, а как своему супругу и он прислушивается к высказываниям жены.

Ранее мы писали, что первая леди Елена Зеленская освежила имидж. Украинцы отметили, что насыщенный цвет ей к лицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.