Катя Кузнецова восхитила подтянутым и стройным телом

Звезда сериала “Кухня” Катя Кузнецова восхитила фанатов, показав в видео свою спортивную форму и порадовав подписчиков видом в коротеньких мини-шортах. Видео актриса опубликовала у себя в Instagram и оно сразу же привлекло внимание подписчиков.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя родилась в спортивной семье, ее отец - известный футболист, а мама занималась профессионально легкой атлетикой. Катя не отстает от своих родителей, несмотря на то, что связала свою жизнь с актерской профессией.

Актриса может похвастаться впечатляющими кубиками пресса, ради которых постоянно занимается спортом. А для удовольствия, она, по всей видимости, любит заниматься серфингом в океане, когда выпадает возможность.

На опубликованном видео Катя похвасталась своей шикарной фигурой. Вначале видео актриса на пляже делает небольшую разминку перед тем, как встать на доску и покорять волны.

Она надела короткие черные шортики и кофту, в которых делает на берегу упражнения. Катя на кадрах нагнулась в мини-шортиках и от вида таких аппетитных форм подписчики наверняка наслаждались видом и восхищались гибкостью актрисы.

Не менее впечатляющи и умения Кати держаться в океане на доске, ее равновесию могли бы позавидовать даже серферы.

Сразу видно, что в спортивной семье Катю учили достигать только побед, ведь как только Катя оказывалась в воде, она сразу же поднималась на доску и вновь покоряла волны. Подписчики выразили свое восхищение таким талантам актрисы.

Наверняка, если бы актерство так не увлекло Катю, она тоже бы нашла свое место в каком-нибудь виде спорта и там бы показала тоже неплохие результаты. Но тогда бы фанаты не смогли наслаждаться игрой на сцене и в кино Кати, ведь и тут у нее тоже все неплохо удается.

Напомним, что Катю Кузнецову в чувственном образе фанаты чуть не перепутали с Памелой Андерсон.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Кузнецова подразнила мужчин своим видом в расстегнутом пиджаке.

Также "Стена" писала, что Катя Кузнецова поделилась своим самым любимым снимком, выглядит на нем просто как девушка-мечта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram