Лидия Таран удивила воспоминанием из детства

Успешная украинская телеведущая Лидия Таран поделилась неожиданным воспоминанием из детства. Поклонники ошарашены откровенным признанием Лидии, ведь сейчас не скажешь, что телеведущая жила бедно и у ее семьи не было денег на обои. Небольшим рассказом Лидия поделилась в Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Телеведущая поделилась историей, в что она со своим братом будучи детьми любили играть. Оказалось, что родители Лидии наклеили на стену огромную карту мира. Гости приходили в их дом постоянно интересовались у родителей телеведущей, зачем они решили вместо обоев обклеить стену картой, неужели у них нет денег на хорошие обои.

Но Лидия вспоминает, как она и брат любили разглядывать эту карту, изучать города и страны, запоминать их местоположение и мечтать о том, как они вырастут и будут путешествовать. По словам телеведущей, в то время карта мира заменила им телевизор, социальные сети и прочие развлечения.

Сейчас Лидия может себе позволить путешествовать и не только для работы, а чтобы изучить новые страны и расширить свой кругозор. Нередко она берет с собой и дочку Василину.

В этом году Лидия приобрела собственную квартиру и сейчас ее активно обустраивает. Для своих подписчиков Лидия открылась с совершенно другой стороны, показав снимок с шуруповертом в руке и похваставшись своим результатом работы.

Телеведущая самостоятельно собрала стеллаж в комнату дочки, а теперь сбылась ее давняя места, она уже у себя в квартире установила на стену карту. Теперь Лидия сможет отмечать те страны, где она уже побывала. Такие вот планы телеведущей сразу же, как только пандемия коронавируса закончится и снова можно будет путешествовать по странам, не опасаясь за свое здоровье.

Напомним, что Лидия Таран удивила подписчиков, опубликовав снимок из троллейбуса. Украинцы в таком наряде не узнали бы Лидию точно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала свое любимое место в новой квартире, подписчики просто умрут от зависти.

Также "Стена" писала, что звезды телеканала "1+1" показали, как украсили новогодние елочки и свои дома накануне главного праздника года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram