Страстная Лобода представит новый жаркий клип 18 декабря

Знойная красотка, знаменитая певица Светлана Лобода представит новый трек, об этом певица объявила в своем аккаунте в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

Певица предстанет в новом клипе то ли в ночнушке, то ли в оригинальном свадебном платье, оставив нетронутым поле для воображения фанатов. Экстравагантная певица появилась в новом тизере во главе огромного деревянного стола, за которым тагцуют девицы разных возрастов.

Эпатажная Лобода, выглядела спокойной и несокрушимой, на ее лице играла едва заметная усмешка. И лишь прозрачная вуаль или фата развивалась от эмоциональьных движений танцующих девушек.

Таким интригующим тизером, Лобода заинтересовала своих поклонников. Новый трек Moloko обещает появиться всего лишь через несколько часов в 00:00 18 декабря.

Фанаты с нетерпением уже потирают ладони - новая работа Лободы просто обязана воодушевить, поразить и взорвать музыкальное пространство России, где активно продвигает свое творчество украинская певица.

В новом посте Светлана написала следующие слова: "Ты можешь быть счастливой и будешь обязательно, главное не утратить в глазах огонь", возможно это слова нового хита.

В описании к треку указаны такие знаменитости как клипмейкер Алан Бадоев, певец и продюсер Дмитрий Монатик, Нателла Крапивина и Томаш Лукач, саундпродюсер, саунд-дизайнер известный музыкальными коллаборациями с популярными украинскими и зарубежными артистами.

После скандала на "Золотом граммофоне", когда певица отказалась участвовать в шоу, Лобода обещала поклонникам новый трек и встречу, что выполнила не затягивая. Фанаты с замиранием сердца ждут когда стрелки часов коснуться 00:00.

На сайте Стена мы писали, что Светлана Лобода упала в ванну, и попала в скандал.

Портал Стена информировал, что телеведущий Юрий Горбуов рассказал, как его выручил Потап.

Также на сайте Стена мы информировали, что в "Голосе страны" новый состав. Тина появится без Дана, а Надя Дорофеева предстала перед своими поклонниками в новом амплуа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)