Теперь звонки не будут такими досупными

Абоненты компании Vodafone пожаловались, что без их ведома сменили тарифные планы. Об этом сообщает портал СТЕНА.

Тарифы Водафон дорожают. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что ранее в тарифном плане были различные бонусы и подарки, а также в подарок шло два гигабайта интернета. Также в этом тарифном плане дарили пять гигабайт в метрополитене по цене одна гривна.

Сообщения об изменении тарифов Водафон начали поступать пользователям. Фото: СТЕНА

Абонентам начали приходить сообщения, что их тарифный план Vodafone 4G SmartM теперь будет стоить 130 гривен. Ранее этот же тарифный план обходился пользователям 110 гривен.

Но в компании сообщили о скидке на первые три месяца. Можно платить по тарифу 104 гривны, но для этого необходимо отправить сообщение - смс на номер 2045.

Отметим, что довольно большое количество пользователей начало жаловаться на подоные изменения тарифов известного оператора. Для многих это неприятная новость, учитывая то, что доходы населения существенно снизились в текущем году.

СТЕНА писала ранее, что в компании Vodafone сообщили о новой акции. Желающим поучаствовать в акции необходимо до Нового года, а именно 31 декабря 2020 года приобрести в одном из магазинов Водафон акционный смартфон. После приобретения все владельцы получат либо год, либо полгода бесплатной связи в подарок.
Такая акция от оператора будет очень уместна в преддверии новогодних праздников, так как многие люди хотят подарить родным и близким именно мобильные телефоны.

Также мы писали, что Vodafone расширил перечень актуальных во время пандемии услуг. Речь идет о специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX. Отмечается, что представители Vodafone решили внести в перечень также и опасные инфекционные болезни, например, - коронавирус. Стоит отметить, что сумма такой страховки – 30 тысяч евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.