Специалист рассказал о возможности выздоровления Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не только не снимается в кино, но и не появляется на публике. Год назад стало известно, что причина в тяжелой болезни – в прессе появилась информация, что у звезды обнаружили глаукому. Спустя время стали появляться слухи о том, что актриса восстанавливается. Ситуацию прокомментировали медики, передает новостной портал ТВ Звезда.

Дело в том, что в сети появляются слухи о том, что Анастасия Заворотнюк уже полностью выздоравливает. Возможно ли это, пояснил в комментарии журналистам врач-онколог Юрий Покровский. По словам медика, рак мозга является серьезным заболеванием, поскольку он затрагивает мозг – один из самых основных органов нашего организма.

Медик пояснил, что в таких ситуациях очень помогает правильное и быстрое лечение недуга. Также важна сама локализация опухоли в организме человека. Что касается восстановления, то шансы есть всегда. Онколог подчеркнул, что часто некоторое время пациенты после такого недуга не могут выполнять какие-то функции, которые делали ранее. Однако уже спустя время они могут полностью восстанавливаться.

Судя по комментарию специалиста, пациенты с таким диагнозом действительно имеют большой шанс на полное восстановление и возвращение к привычному образу жизни. Что касается актрисы Анастасии Заворотнюк, то поклонники в социальных сетях неустанно пишут свои пожелания о скорейшем выздоровлении. Остается надеяться, что уже очень скоро актриса полностью восстановиться и вернется на публику, а также на экраны телезрителей с новыми ролями.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный телеведущий, который живет по-соседству с Анастасией Заворотнюк, рассказал, как себя чувствует актриса. По его словам, болезнь удалось остановить благодаря поддержки со стороны ее супруга и детей. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новой фотографией. Перед камерой девушка молится. При этом в своей публикации она написала о человеческих слезах и боли. Поклонники затаили дыхание.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Перед камерой она позировала в длинном белом платье с печальным выражением лица, а руки она протягивала в небо. Поклонники очарованы красотой девушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram