В сети появилось новое фото Тины Кароль, которое обескуражило поклонников

В фан-аккаунте Тины Кароль опубликовали фото, на котором певица просто едва узнаваема. На ней нет ни грамма макияжа.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

В кадре коллеги Тины Кароль певица Юлия Санина, с которой в прследнее время их связывает нежная дружба и танцор Дима Жук. Пара Саниной и Жука вышла в финал проекта "Танцы со звездами".Юлия Санина решила поделиться закулисной фотографией и сделала селфи со своими друзьями. Дима сидит позади женщин раскинув руки в стороны. Сами певицы продемонстрировали свою естественную красоту, на них нет ни грамма макияжа. И если Санину поклонники узнали без проблем, то Тина Кароль удивила. Фото вызвало бурную реакцию подписчиков, многие отметили, что просто не смогли сначала понять, что это Тина на снимке.

"Только тот, кто истинно любит Тину, смог ее сразу узнать и подумать "нууу красотка же,ну", "Без проф мейка и накладных волос! Это Тина, девочки расходимся", "Я вже 100 разів дивилась фото. Це ж не Тіна... Чи її так штукатурять в реальному житті, вона не впізнавана", "Тина не похожа на себя".

Не так давно Тина Кароль взбудоражила поклонников новым откровенным фото. На снимке она сидит на нейтральном фото абсолютно без одежды. Певица скрестила ноги и вытянла руку вперед. Ее волосы легкими волнами спадают на плечи. Чувственный снимок вызвал волну восхищения фанатов.

"Тинааа, ты шикарна", "И выглядит тоже на 15))) Умничка!!!!", "Як маленьке Жабенятко!!!А Гарне!", "Вообще не понимаю, ходите вы уже все голые, уже и так страшно включать м1 при ребенке, чего ото прикрываться, показывайте всю себя на показ".

Также мы писали, что Даша Астафьева покорила сердца поклонников новым образом. Она примерила сногсшибательное платье.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото Насти Каменских со своим дружком. Потап весь изревновался.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк опубликовала фото, которое опечалило поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram