Этот мир покинул мэр Харькова

В Инстаграм-аккаунте супруги Геннадия Кернеса появилась прискорбная новость о смерти мэра Харькова. Сегодня ночью перестало биться сердце доброго и отзывчивого человека, который всегда помогал людям и был незаменимым человеком. Геннадий Кернес покинул этот мир в возрасте 61 года.

Свеча, фото: сайт Стена
Свеча, фото: сайт Стена

Хоть в мире и говорят, что не существует незаменимых людей, но многие могут поспорить с этим, когда теряют родного человека или самого близкого друга. Для таких людей никто не сможет занять место в сердце или заменить умершего. Но они продолжают жить в их памяти вечно.

Коронавирусная инфекция унесла много человеческих жизней и не думает отступать. Геннадий Кернес тоже не смог побороть опасное заболевание и сегодня ночью его сердце остановилось. Коронавирусная инфекция дала серьезные осложнения и мужчина не смог справиться со всеми последствиями.

Геннадий Кернес. фото: скриншот YouTube-видео

Его органы и системы полностью отказали и мужчина скончался. Его родные и близкие, друзья никак не могут смириться с потерей. Его сын написал трогательные слова и назвал своего отца «Победителем».

В трогательном посте ребенок передал все свои чувства, всю любовь к отцу и все горе потери. Он не может свыкнуться с мыслью, что больше рядом с ним не будет такого мужественного и родного человека. Но он искренне рад и гордится, что именно Геннадий Кернес был его отцом.

Геннадий Кернес родился 27 июня 1959 года в Харькове. Его родители были евреями. Мама — Анна Абрамовна, отец — Адольф Лазаревич Кернес. Геннадий стал работать с 1976 года и сменил не одну профессию.

С 1986 года, пошел в бизнес, но занимался не всегда "чистыми" делами. За мелкие мошенничества он был осужден на три года заключения. После освобождения занялся финансовой сферой, а потом его дела пошли вверх.

Недавно Стена рассказывала, что 16 декабря на Черниговщине произошла страшная авария, в результате которой умерло несколько человек.

Еще на сайте писали о том, что в Армении скончался отец премьер-министра. Граждане Армении склонили головы.

Также Стена сообщала, что 15 декабря этот бренный мир покинул один из главных игроков "Динамо".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)