В Сети появилось неожиданное признание Максима Галкина

Жизнь знаменитой пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина привлекает внимание общественности. Между супругами огромная разница в возрасте и многие подписчики не упускают момента, чтобы не напомнить звездам об этом. Вместе с тем Максим подает пример надежного и любящего супруга.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В Инстаграм-аккаунте на фан-странице spletnica.tv появилось трогательное видео, от которого поклонники прослезились. Последние слова Пугачевой были адресованы ее супругу. Она поинтересовалась, может ли она спокойно встретить старость именно с Максимом, на что он утвердительно сказал «Да».

Галки расшифровал, что значили такие слова. Он признался, что его супруга полностью уверенна в его чувствах, она уверенна в том, что он никогда ей не изменит, никто не изменить отношения в семье и всегда будет рядом.

Такие признания растрогали фанатов Пугачевой и многие истинные поклонники Примадонны порадовались за нее. Они рады, что она встретила надежного и любящего человека, с кем теперь воспитывает двоих детей.

Новый пост просмотрело более 125 тысяч пользователей и многие выразили свое мнение от увиденного. Одни поддерживают Максима и восхищаются им как мужчиной, другие пишут негативные высказывания в адрес знаменитости и даже оскорбляют его.

Стоит отметить, что не только Примадонна, а и Максим Галкин активно ведут свои социальные странички, в которых делятся самыми яркими и неотразимыми фотоснимками. Их аккаунт наполнен семейными фото, снимками с детьми или простого быта.

Такие посты набирают огромное количество сердечек от пользователей и массу комплиментов. Но, как и в каждой бочки с медом, всегда найдется ложка дегтя, и некоторые пользователи оставляют плохие комментарии адресующиеся Примадонне.

Недавно Стена рассказывала о самой великой и известной артистке Алле Пугачевой, которая активно делится с поклонниками неотразимыми фото. В это раз певица напугала фолловеров неожиданным снимком.

Еще на сайте писали о том, что юморист и супруг Примадонны Максим Галкин поделился яркими снимками как с детьми украшает новогоднюю елку.

Также Стена сообщала, что известная ведущая Анфиса Чехова в очередной раз покорила сердца фанатов неотразимым и восхитительным образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)