Неизвестные похитили у девушки миллион

Громкое ограбление случилось в одном из районов украинской столицы. Девушка была ограблена на миллион гривен. Полиция ищет преступников, которых удалось зафиксировать на камеру видеорегистратора. О подробностях инцидента пишет портал Українські новини.

В Киеве украли миллион. Фото: скриншот YouTube-видео

В Киеве двое неизвестных напали на девушку, у которой была с собой немаленькая сумма денег - 1 миллион гривен. Преступники похитили средства и скрылись с места преступления.

Громкое ограбление произошло на левом берегу столицы: на улице Митрополита Андрея Шептицого 29-летняя девушка, исполняющая обязанности бухгалтера в диагностическом центре, в момент нападения садилась в машину. Автомобиль Nissan Juke стоял на парковке и в этот момент к нему подбежали двое неизвестных, лица которых скрывали балаклавы. В руках они держали ломы.

Один из мужчин с помощью лома разбил стекло со стороны водителя и вытащил девушку из салона автомобиля. В это время второй соучастник ограбления достал из салона две сумки, в которых и находились деньги как в национальной валюте, так и в иностранной. Общая сумма средств, похищенных грабителями, составила миллион.

Похитив деньги, грабители сели в автомобиль Skoda и уехали с места преступления, но оба попали на камеру видеорегистратора автомобиля.

Стоит отметить, что нападения на девушек и женщин в Киеве не являются единичным случаем. Так, столичная полиция недавно задержала мужчину, который в темное время суток подкрадывался сзади к идущим в темноте женщинам, бил их камнем по голове и грабил. При этом грабитель забирал личные вещи пострадавших и их деньги.

Ранее "Стена" писала, что в Украине банда воровала деньги у пенсионеров при так называемой проверке счетчиков

Напомним, что в харьковском поезде ограбили нескольких человек: без проводников не обошлось

Кроме того, в лесу на Львовщине нашли тело пенсионерки, исчезнувшей еще в октябре: последним ее видел брат

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)