Скандальная Maruv сверкнула прелестями в прозрачном наряде

Популярная певица Maruv знает, как привлечь внимание публики. Ее смелые сценические костюмы поражают воображение даже самых искушенных поклонников. Артистка активный пользователь в Instagram, где нередко публикует откровенные снимки, совершенно не опасаясь критики.

MARUV. Фото: скриншот YouTube
MARUV. Фото: скриншот YouTube

В преддверии Нового года Maruv на своей странице в Instagram взбудоражила фанатов новогодними кадрами.

Певица позирует возле наряженной елочки в прозрачном кружевном халатике, сквозь который видно нижнее белье звезды. Пикантный образ Maruv дополнили черные перчатки и яркий макияж.

Певица сидит полубоком к камере на коленях, поэтому видно самую аппетитную часть ее тела.

"Рождество и Новый год приближаются. Я была хорошей девочкой, и я жду подарок от Санты. А как насчет тебя?" - подписала кадры на английском языке знаменитость.

Фанаты не смогли пройти мимо такой красоты, и отметили в комментариях, что Maruv как Снегурочка, и просто красотка.

Стоит напомнить, что Maruv стала членом жюри в новом телешоу на российском канале. Об этом артистка сама сообщила в Сети, опубликовав соответствующие снимки. На снимках эпатажная звезда запечатлена рядом с музыкальным критиком Сергеем Соседовым, певицей Ларисой Долиной и продюсером Виктором Дробышем. Разумеется звезда нарвалась на шквал критики. Пользователи осудили знаменитость за то, что она поехала в Россию и сидит за столом с запрещенными в Украине артистами.

К слову Maruv не единожды попадала в скандалы относительно своих выступлений в России. В декабре в прошлом году артистка получила музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. В СМИ сообщили, что артистка была награждена как лучшая российская певица.

Напомним, что Maruv устроила незабываемое шоу для фанатов, извивалась на сцене словно змея.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv в облегающей блузке с глубоким декольте показала свои "дыньки", мужчин этот вид наверняка порадует.

Также "Стена" писала, что Maruv появилась с новой прической, поклонники ахнули, так похожа на Аллу Пугачеву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram