Зеленский показал, как отдыхает на рабочем месте

В Сети появилось видео, как глава украинского государства Владимир Зеленский увлеченно играет в настольный теннис в здании Офиса президента Украины. Впечатляющие кадры опубликовала пресс-секретарь Президента Юлия Мендель на своей странице в Instagram.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот видео

На видео показано, как Президент Украины в черной водолазке и темных брюках мастерски играет в настольный теннис.

По словам пресс-секретаря, президент решил отдохнуть таким образом во время подготовки интервью иностранным журналистам.

На записи Зеленский играет в теннис со своим помощником Сергеем Шефиром. На заднем плане виден фотограф, который ведет съемку и выставлен профессиональный свет. К слову, во время розыгрыша мяча президент проиграл, попав в свою сетку.

"Вместо анонса нового интервью крупному иностранному изданию. Президента Владимира Зеленского фотографируют в разных форматах. Среди прочего - и во время короткого физкультперерыва", - написала Мендель под видео.

Ранее Президент Украины Владимир Зеленский удивил граждан своим неожиданным трогательным обращением. Он сообщил, что с Новым годом его тепло поздравили дети из Вербки (Волынская область). Местные шестиклассники благодарят гаранта за то, что им отремонтировали школу.

От такого поздравления, по словам Зеленского, ему стало очень тепло на душе. Все пожелания, убежден глава государства, очень взаимные.

Также сообщалось, что под Офисом президента на Банковой установили большую карусель. Украинцы в социальных сетях реагируют на это по-разному. Кто-то воздерживается от комментариев, а кто-то – критикует такую идею.

Кроме того, президент Владимир Зеленский заговорил о важной проблеме, которая повлияла и на наше государство. Стало известно, какой стратегии будут придерживаться в нашей стране.

Напомним, стало известно, что бюджетный комитет поддержал проект бюджета на 2021 год. На портале Верховной Рады Украины к тому же появился проект постановления «О смете Верховной Рады Украины на 2021 год».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram