Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк удивила поклонников неожиданными кадрами

Уже долгое время Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня» не появляется на публике из-за тяжелой болезни. Родственники решили не выносить на обозрение общества ситуацию, и ничего не комментируют. Такой же позиции придерживается и старшая дочь актрисы Анна. В социальной сети в этот раз девушка снова поделилась трогательными кадрами.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В коротком ролике сначала Анна Заворотнюк стоит спиной к камере и держит руки так, словно читает молитву. Сначала может даже показаться, что девушка в больнице, однако это павильон для фотосъемки. После этого она оборачивается и можно увидеть ее серьезное выражение лица. В своей публикации она написала о том, что часто люди хвалят друг друга словами «ты сильный/ты сильная» и считают, что, когда мы плачем – то это уже не мы.

Так, девушка решила дать совет своим подписчикам. Она подчеркнула, что часто мы видим только обложку, но можем не знать, через что прошел тот или иной человек, чтобы чего-то добиться. Она призвала своих поклонников не бояться быть самими собой, оставаться настоящими.

«Я настоящий человек, с настоящими эмоциями. И боль у нас у всех одинаковая. Люблю вас очень», - пишет Анна Заворотнюк своим подписчикам в публикации на своей странице в социальной сети.

В комментариях люди активно стали писать девушке теплые слова. Некоторые просто написали Анне о том, что она очень красивая, и они ее любят. Кроме того, одна из подписчиц пожелала Анне Заворотнюк, чтобы на ее жизненном пути было как можно меньше боли. Большинство подписчиков девушки также пожелали здоровья ее маме, актрисе и звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь звезды «Моей прекрасной няни» Анна Заворотнюк удивила новыми кадрами в социальной сети. Она позирует в коротком красном платье, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру.

Также сообщалось, что известный ведущий, который живет по-соседству с Анастасией Заворотнюк, рассказал, как сейчас чувствует себя актриса. Поклонники точно рады хорошим новостям.

Кроме того, старшая дочь Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Перед камерой она позировала в длинном белом платье с печальным выражением лица, а руки она протягивала в небо. Поклонники очарованы красотой девушки. Подписывайтесь на наш канал в Telegram