Жена Тарзана напугала поклонников новым образом

Известная певица Наташа Королева, после того, как ее супруг сознался в измене, стала жить под пристальным вниманием общественности. Чтобы разнообразить свою жизнь и полностью разобраться со своими мыслями, она отправилась на остров и жила в племени.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которая появилась в ее Инстаграме, удивила ее фанатов, а некоторых и вовсе напугала. После последних снимков, на которых знаменитость появлялась полностью без косметики, они не могут узнать своего кумира с яркой помадой и эффектным макияжем. Дополняет образ огромное ожерелье на шее звезды.

На видео Наташа позирует в неотразимом облике. Яркая красная помада, что подчеркивает ее пухленькие губки, и километровый слой штукатурки взбесило поклонников. На некоторых снимках фанаты могут увидеть располневшую Королеву.

Свое видео она дополнила словами Раневской и поговорила, что своей жизнью многих бесит. Такое чувство очень нравится Наташе. Новый пост просмотрело более 99 тысяч пользователей, и цифра растет с каждой минутой.

В сторисе звезда поместила еще одну новинку. Она продемонстрировала свои шикарные формы в восхитительном наряде и привлекла внимание ярким макияжем. На видео она приоткрывает дверь и появляется уже в совершенно другом облике. Перед фанатами стоит простая Наташа, без косметики и простеньком длинном платьице.

Фолловеры дарят своему кумиру массу комплиментов и восхищаются Наташей. Одни дарят приятные слова другие поддерживают знаменитость в непростой ситуации, а вот некоторые в очередной раз напоминают Королевой об измене ее супруга.

Наташа Королева. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о самой известной Примадонне Алле Пугачевой, которая радует фанатов новыми и яркими фотоснимками. Очередная новинка сразила наповал фолловеров и поразила моложавым лицом знаменитости.

Еще на сайте писали о том, что Наташа Королева поделилась с подписчиками новыми фото, где показала как отдыхает душой и телом. При этом Наташа привлекла внимание шляпой с черной вуалью.

Также Стена сообщала, что Наташа Королева поделилась новой версией своего клипа "Дельфин и русалка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)