Певица Ирина Федишин удивила поклонников смелым образом

Украинская певица Ирина Федишин очень популярна в социальной сети. Артистка регулярно старается радовать поклонников новыми кадрами. При этом она не прочь экспериментировать со своими образами. В этот раз Ирина Федишин в очередной раз очаровала подписчиков. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ирина Федишин позирует в гримерной. Можно заметить, что перед камерой певица предстала в облегающих джинсах и черном соблазнительном топе, который подчеркнул глубокое декольте певицы. Нежности образу добавляют и тоненькие бретельки, которые оставляют обнаженными ее плечи.

Сам образ тоже вышел довольно ярким. Ирина Федишин показалась поклонникам с уложенными в волны длинными волосами, а также с броским макияжем с акцентом на губы, которые она подчеркнула красной помадой. Добавляет изюминки фото и хитрый взгляд артистки с озорной улыбкой: Федишин решила подмигнуть поклонникам через камеру.

В своей публикации Ирина Федишин написала о том, что у нее весьма насыщенный день, немало интервью и съемок. Фото, вероятно, она сделала как раз между съемками. Кроме того, певица не забыла напомнить поклонникам о том, что уже настало время премьеры ремикса на ее свежий трек «Там де ти», который уже успел полюбиться многим украинским слушателям.

В комментариях поклонники отправили немало сердечек и комплиментов по поводу того, как прекрасно выглядит певица. Стоит также отметить, что скоро новогодние праздники. Возможно, поклонники Ирины Федишин на одном из праздничных концертов смогут увидеть и свою любимую певицу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новым снимком. В кадре она позирует в кожаном платье, приоткрывающем вид на ее женственное декольте. Невозможно отвести взгляд.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Тины Кароль. Артистка позирует в облегающем пиджаке с глубоким декольте, а также очень легким макияжем. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин напомнила поклонникам о теплом времени года своим ярким фото. Подписчики артистки осыпают ее комплиментами за прекрасный снимок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram