Владимир Зеленский тронул украинцев своим обращением

Президент Украины Владимир Зеленский удивил граждан своим неожиданным обращением. Такой текст он опубликовал на своей странице в социальной сети. Как оказалось, гарант получил первое поздравление к новогодним праздникам. Пользователи социальной сети тронуты.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин
Владимир Зеленский. Фото: YouTube, скрин

Как написал президент в социальной сети, первыми его в этом году поздравили школьники из Вербки (Волынская область). От такого поздравления, признался Зеленский, ему стало очень тепло на душе. Все пожелания, убежден глава государства, очень взаимные. Также он пообещал школьникам, что обязательно приедет к нему еще.

Вероятно, эти дети учатся в одной из школ, которая вошла в программу «Большая стройка», так как в тексте поздравления ученики 6-Б класса благодарят президента за свою отремонтированную школу. Кроме того, дети поблагодарили гаранта за то, что в этом году он приезжал к ним. Что касается пожеланий, то основное – это здоровье. По словам школьников, им очень хочется, чтобы в Украине было и здоровье, и мир. Такое поздравление дети отправили заранее перед грядущими большими праздниками – Новый год и Рождество Христово. Само поздравление Владимир Зеленский также показал украинцам.

В комментариях украинцы довольно эмоционально реагировали. Некоторые же решили критиковать гаранта и его команду именно под этой публикацией. Однако большинство людей все же просто отмечали, какие молодцы дети, поздравившие президента, и как хорошо они пишут. Некоторые украинцы порекомендовали гаранту заняться тем, что происходит в школах получше, чтобы дети учились в хороших условиях.

Комментарии украинцев в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже с 8 по 24 января будут вводить локдаун на фоне вспышки коронавируса. В Министерстве образования прокомментировали вопрос по школьным каникулам. Появилась важная информация для детей и их родителей.

Также сообщалось, что под Офисом президента на Банковой установили большую карусель. Украинцы в социальных сетях реагируют на это по-разному. Кто-то воздерживается от комментариев, а кто-то – критикует такую идею.

Кроме того, президент Владимир Зеленский заговорил о важной проблеме, которая повлияла и на наше государство. Стало известно, какой стратегии будут придерживаться в нашей стране.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram