Наташа Королева надела черную вуаль и показала, как отдыхает душой и телом

Российская певица Наташа Королева нередко делится разными моментами из жизни на своей странице в Instagram. На этот раз в сториз певица выложила видео, чтоб продемонстрировать, как она отдыхает.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Видео Королева снимала в одном из ресторанов, при чем, как видно по обстановке, не из самых дешевых. Певица сообщила подписчикам, что прибыла в заведение вместе с компанией.

Королева заявила, что собралась "отдохнуть душей и телом" в прекрасной компании. При этом ни одного члена компании не было видно, впрочем как и мужа певицы Сергея Глушко (Тарзана). Певица не признается, кто пришел вместе с ней, как заявила артистка, "компания сидит, не дышит".

Наташа Королева. Фото: Instagram
Наташа Королева. Фото: Instagram

Более интересные подробности о своем отдыхе Королева не сообщила, но на страничке заведения можно узнать, что там гостям предлагают услуги ресторана, бассейна, теннисного корта и сауны.

Сама Наташа Королева надела при этом на себя шляпку с вуалью и то ли вязанный свитер, то ли теплое платье чёрного цвета.

Отметим, что совсем недавно поклонники певицы узнали об измене мужа Наташи Королевой. Сергей Глушко, который называет себя на сцене Тарзаном изменил бывшей киевлянке, которая давно живет в России. При этом российские СМИ моментально разнесли скандал и начали копаться в грязном белье звездной пары. Сама Королева говорила, что журналисты сделали ее жизнь невыносимой.

Наташа Королева. Фото: сторис Instagram
Наташа Королева. Фото: сторис Instagram

С тех пор звездная пара пытается жить дальше, делая вид, что у них все хорошо. На страницах самой Королевой и Тарзана появляются видео и фото, которые демонстрируют, какая они чудесная пара. При этом, следует признать, оба артиста иногда переигрывают.

Как сообщал портал "Стена", Наташа Королева нарядилась русалкой и вспомнила о своем дельфине. Не все фанаты это оценили.

Напомним, новое фото Тарзана взорвало поклонниц. Артист продолжает затягивать на свою страницу в соцсети новых женщин.

Ранее мы писали, что Наташа Королева в одном халатике похвасталась роскошным видом с балкона. Фанаты всполошились.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram