Леся Никитюк удивила поклонников своим новым видео

На своей странице в Instagram неподражаемая телеведущая проекта "Орел и решка" опубликовала новогоднее видео, которое восхитило подписчиков.

В кадре Леся в коротком платье из золотистой переливающейся ткани обсуждает с подругой проект "Холостячка". Подруга отмечает, что подписчики хотят, чтобы она приняла участие в новом сезоне. Никитюк интересуется будут ли там красивые мужчины и в этот момент в комнате появляются два мужчины в трико. Леся резко повернулась и оценивающим взглядом посмотрела на молодых людей.

А покажите, уважаемые мужики, свою колбасу", - обратилась Леся к вошедшим.

Они вытянули палки колбасы и на глазах у Леси начали шуточную дуэль. Видео рассмешило поклонников. Фанаты Никитюк всерьез загорелись идеей отправить ее на шоу:

"Леся, давай в шоу холостячка! Хотелось бы тебя увидеть там", "Леся их там всех обламает. Думаю мужики не рискнут", "холостячка Леся будет бомба".

Не так давно Леся Никитюк поделилась новой серией фото на которых продемонстрировала свой новый образ. В кадре Никитюк позирует в свитере серебристого цвета в пайетках и голубых джинсах. Волосы она собрала в высокий хвост, немного подкрутив кончики. Леся игриво позирует, а на одном из фото повернулась задом, чтобы продемонстрировать вырез на спине и аппетитные округлости. Леся отметила, что для нее это бюджетный образ, однако подписчики поспешили ей возразить:

"Бюджетний.?..вишо", "Бюджетный для богатеньких)", "Пойдёт ) можно дешевле одеться", "Бюджетний? Не кожна пенсіонерка зможе собі таке позволити".

Также мы писали, что Настя Каменских взбудоражила фантазию поклонников фото в коротком платье.

Ранее Стена писала, что Вера Брежнева побаловала своих поклонников семейными снимками из личного архива. Она поделилась чувственным и нежным снимком со своим мужем продюсером Константином Меладзе.

Напомним, что Ани Лорак поделилась с поклонниками своим сногсшибательным новым образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram