В Киеве произошло очередное чрезвычайное происшествие

На Шулявском мосту в столице произошел обвал электрофонарей просто на проезжую часть. Об этом сообщает Телеграм-канал Pavlovsky News, со ссылкой на Facebook журналистки Инги Мезери.

Шулявский мост. Фото: YouTube
Шулявский мост. Фото: YouTube

Журналистка отмечает, что стала свидетельницей как просто перед ней стала падать железная конструкция. Она успела вовремя притормозить, поэтому обошлось без серьезных последствий. Падение фонарей спровоцировало пробки на этом участке дороги.

Отмечается, что у Шулявского моста громкая слава. Сначала мэр Киева Виталий Кличко назвал его "уставшим", потом начал реконструкцию объекта, которую связывают с коррупционными схемами.

Фото: скриншот Телеграм-канал

ЧП на Шулявском мосту. Фото: скриншот Телеграм-канал

Ранее сообщалось, что 15 декабря, в центре Киева собрались предприниматели. Участники акции протеста заявили о готовности начать "Налоговый Майдан". Представители правоохранительных органов сообщали, что установки военных палаток на Майдане они не допустили. Теперь же стало известно о последствиях сегодняшней акции протеста. В пресс-службе полиции отмечают, что в ситуации на Майдане в Киеве более 40 полицейских получили травмы.Кроме того, многие полицейские получили ожоги глаз. Сотрудники правоохранительных органов призвали участников акции протеста придержиаться установленных норм поведения и не нарушать законодательство. Отмечается также, что пострадавшие есть и среди митингующих. Стало известно о том, что одному мужчине стало плохо с сердцем. Бригада скорой помощи подоспела вовремя, забрав мужчину на носилках.

Также мы писали, что патрульной полицией Киева была задержана группа людей, которые пытались похитить человека.

Ранее Стена писала, что в Госслужбе чрезвычайных ситуаций дали полезные советы водителям, как вести себя за рулем, чтоб потом их не пришлось спасать.

Напомним, что в Харькове случился пожар на территории огромного предприятия, на месте происшествия работали спасатели, которые ликвидировали пламя на площади около 500 квадратных метров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram