В компании Vodafone удивили неожиданной акцией

Во время карантина в Украине запустили проект «Всеукраинская школа онлайн». Разумеется, что для такой учебы необходим скоростной интернет. Представители мобильного оператора Vodafone заявили, что обеспечат и учителей, и школьников доступом к онлайн-платформе для образования. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Vodafone даст безлимитный интернет. Фото: YouTube, скрин
Vodafone даст безлимитный интернет. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что проект «Всеукраинская школа онлайн» направлен на учебные материалы для учеников с 5 по 11 класс во время карантина на фоне вспышки коронавируса. Уже на портале проекта украинские педагоги могут получить советы касательно проведения уроков онлайн. Со своей стороны мобильный оператор Vodafone будет предоставлять безлимитный трафик. Отмечается, что делать это будут в рамках программы Online PASS в конце текущего года.

Представители мобильного оператора пояснили, что функция Online PASS доступна в молодежном тарифном плане Joice в автоматическом режиме. Это значит, что дополнительные средства за функцию платить не придется. В рамках такой программы мобильный оператор предоставит безлимит на использование YouTube, где школьники смогут найти и материалы «Всеукраинской школы онлайн», и дополнительные информационные ресурсы для своей учебы.

В компании Vodafone обратили внимание на то, что в других тарифных планах такая функция будет палатной. Для уточнений по услуге Online PASS можно обратиться к мобильному оператору, или же прочесть информацию на официальном портале Vodafone, где специалисты публикуют все данные о своих тарифных планах и услугах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский мобильный оператор Vodafone представил клиентам свой новый тарифный план. Стоит подчеркнуть, что за довольно низкую стоимость абоненты получат все необходимые услуги.

Также сообщалось, что компания Киевстар заявила о важных изменениях. Как оказалось, многие абоненты будут переведены на новые тарифные планы. Появились подробности ситуации.

Кроме того, в сети стала популярна игра для подростков, которая может окончиться плачевно. Отмечается, что она чем-то напоминает «Синий кит». Родителей предупредили об опасной игре, которая популярна среди детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram