ПриватБанк начал сотрудничать с популярным перевозчиком

Крупнейшее украинское финучреждение, государственный ПриватБанк регулярно добавляет все новые услуги в фирменный интернет-банкинг. Пресс-служба банка сообщает об очередном расширении функционала фирменного интернет-банкинга – отныне клиенты ПриватБанка смогут покупать билеты на маршруты крупнейшего в Европе оператора автобусных перевозок FlixBus.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Услуга покупки билетов доступна в Privat24, в браузерном банкинге Приват24, во всех банковских кассах и терминалах.

Комментируя начало сотрудничества FlixBus с ПриватБанком, представитель европейской компании в Украине, Польше и странах Балтии Михал Леман заявил, что компания ценит предоставленную клиентам возможность осуществлять покупку билетов в режиме онлайн. Он указал также, что те клиенты, которые купят билеты посредством Privat24, смогут воспользоваться дополнительными рейсами в Украине и Европе.

FlixBus. Фото: скриншот Youtube-видео

При помощи ПриватБанка клиенты смогут воспользоваться услугами компании-перевозчика в 34 странах Европы, в Турции и в США. После проведения покупки, билет будет доступен в Privat24, а также проездной документ будет отправлен в цифровом виде на электронную почту пассажира. Отмечается, что клиенты перевозчика не обязаны распечатывать билет – совершить посадку на рейс можно и по электронному билету.

Кстати, при помощи государственного банка теперь можно купить и билеты на рейсы с пересадками, на случай, если у компании отсутствуют прямые рейсы в населенный пункт, в который хочет попасть пассажир. Правда, воспользоваться данной услугой при помощи Privat24 пока не удастся.

Ранее портал Стена сообщал о том, что ПриватБанк запустил акцию, призванную поддержать заведения общепита в связи с карантином. Так, клиент банка может получить чаевые за оставленные в безналичном виде чаевые.

Также Стена сообщала о том, что государственный Ощадбанк сообщает Пенсионному фонду в случае, если пенсионеры долгое время не снимают средства со своих счетов.

Кроме того, Стена сообщала о том, что одесское финучреждение "Місто Банк" было признано Нацбанком неплатежеспособным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.