Украинская певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников не только новыми песнями, но и восхитительными образами

Поклонники обожают Настю и внимательно следят за ее новыми публикациями в соцсетях. К примеру, в Instagram можно увидеть фрагменты из личной жизни с мужем Потапом, фотоссесии, выступления певицы и новые сценические и не только образы.

На этот раз Настя Каменских удивила поклонников фигурой и доказала, что стройные длинные ножки - это не только козырь всем известной телеведущей Леси Никитюк.

В Instagram появилась фотография, на которых певица продемонстрировала, как слушает музыку. Настя пишет, что любимые песни есть у всех, включая музыкантов.

На снимке настя позирует на диване в коротеньком черном платье. Точнее, она лишь облокотилась о диван одной рукой. Вторая рука приподнята вверх, как будто певица о чем-то мечтает. Длинные стройные ножки артистки обуты в нежные босоножки - очень украшают этот кадр. На полу разбросаны фотокарточки. Как будто Настя предалась воспоминаниям. При этом интересна и сама обстановка в комнате - полумрак и лампа с красным светом.

Фанаты моментально наставили Насте сердечек и лайков. Поклонники певицы пишут, что она, как всегда, прекрасна.

"Ноги космос", "Фотки на полу красивые", "Красавица", "Ох.. Вах", "Vibe - до мурашек, лучшая песня", "Красное создает иллюзию", "Ваууууууу Очень красивая", - пишут фанаты певицы.

Отметим, что совсем недавно Настя Каменских презентовала новый клип к песне "Vibe". Поэтому фанаты и оживились, кадр на фото - именно из этого клипа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских предстала перед поклонниками в новом соблазнительном образе. В кадре она позирует в облегающих лосинах и укороченной рубашке.

Также сообщалось, что Настя Каменских показала кадры со съемок своего нового клипа. В кадре артистка позирует в соблазнительном нижнем белье. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, Настя Каменских предстала в новом ярком образе. В кадре артистка позировала прямо в постели в коротком платьице, которое обнажало ее стройные ноги. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram