Брежнева поразила гармоничным и "теплым" кадром с мужем

Известная певица Вера Брежнева редко балует своих поклонников семейными снимками из личного архива. На ее страничке в Instagram можно увидеть красочные селфи или кадры из ярких фотосессий и клипов, но в одной из последних публикаций звезда порадовала фанатов чувственным и нежным снимком со своим мужем продюсером Константином Меладзе. Кадр просто завораживает свое незримой магией и теплотой, которая царит между супругами.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Вера Брежнева позирует в объятиях своего мужа, нежно и ласково притискиваясь к нему щекой и прячась на широкой мужской груди. Снимок показывает, насколько защищенной певица себя чувствует рядом с таким мужчиной как Константин. При этом сам Меладзе нежно и трепетно обнимает свою хрупкую жену, ласково целуя ее волосы и показывая всю ту заботу и трепет, с которыми он относится к своей Вере.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Кадр, которым похвасталась Вера Брежнева, завораживает и вызывает самые приятные и теплые чувства. Классическая черно-белая гамма, в которой выполнен снимок, обнажает искренность чувств и атмосферу любви и взаимопонимания, царящей в их паре. К тому же все эмоции, которые чувствует звезда рядом с мужем, читаются в ее прямом и немножечко лукавом взгляде и которые хотела бы ощущать каждая женщина.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Своей публикацией Вера Брежнева вызвала неподдельные эмоции и у своих подписчиков, которые наперебой высказывали свое восхищение звездной парой и той нежностью, которая читается в их отношениях. Поклонники отметили красоту певицы и талант обеих супругов, а также отреагировали множеством смайликов в виде "сердечек".

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева похвасталась снимком семейного "гнездышка": стильно и уютно

Напомним, что Альбина Джанабаева восхитила новым дерзким и стильным образом: раньше фанаты такого не видели

Кроме того, Вера Брежнева в экстремальном мини восхитила идеальными ножками

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)