Ольга Сумская восхитила своей красотой

Талантливая и самая известная украинская актриса Ольга Сумская вновь восхитила подписчиков своей неувядающей красотой. Артистка решилась на смелую фотоссесию в неожиданном образе. Фанаты сразу же заметили на фото и видео, появившихся на ее странице в Instagram сходство со знаменитой актрисой Софи Лорен.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

54-летняя Ольга Сумская все так же выглядит прекрасно, как и в легендарной картине “Роксолана”, прославившей ее на весь мир. Никого ее природная красота не оставит равнодушным.

Кажется, что прошли года с выхода фильма, а артистка так и остается все такой же молодой и привлекательной. В этот раз Ольга Сумская решилась принять участие в самом большом в Украине проекте с участием многих знаменитых в Украине личностей.

Женщины из мира спорта, шоу-бизнеса, моды и телевидения примеряют на себе образы кинодив и фотограф сделает яркие снимки в выбранных образах, которые потом собираются издать. Ольга на снимке очень похожа на кинодиву Софи Лорен.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

На первом снимке Ольга Сумская позирует с густой копной распущенных волос, начес придал ее прическе нереальный объем, а накладные ресницы сделали ее взгляд манящим.

На втором снимке Ольга уже позирует с прической, ее волосы подняты вверх. Актриса не смотрит в объектив и выглядит задумчивой, что придает ей загадочности и вызывает еще больший интерес у мужчин.

Кроме того, Ольга Сумская поделилась и видео со съемок. Она просто взорвала мозг смелым нарядом. На кадрах видно, что позирует артистка в стильном плаще песочного цвета, надетое на кружевное белье.

Ольга сложила руки и от этого ее пышный бюст еще больше вызывает интерес и внимание, так и приковывая взгляд к этой части тела. Украинка в очередной раз восхитила внешним видом и порадовала природной красотой.

Напомним, что Ольга Сумская взволновала Сеть своим видом в одном легком халатике, до чего же хороша!

Ранее портал "Стена" сообщал, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная нарвалась на критику подписчиков, опубликовав совместный снимок с мамой.

Также "Стена" писала, что Ольга Сумская показала, как выросла ее младшая дочь Анна от актера Виталия Борисюка. Опубликованное семейное фото вызвало море эмоций у фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.