Телеведущая Маричка Падалко продемонстрировала поклонникам свое умение

На своей страничке в социальной сети Instagram Маричка Падалко опубликовала новое видео, которое удивило фанатов. Знаменитость решила воспользоваться гололедицей, которая накрыла столицу, в своих целях.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube

На видео, Падалко рассекает на коньках во дворе своей дачи в жилетке и джинсах. Она крутится в пируэтах и довольно уверенно стоит на коньках.

"Пожалуйста, встречайте олимпийскую чемпионку", - на английском языке шутливо произнесла телеведущая.

Поклонники моментально отреагировали на видео. Поддержала свою коллегу восторженными смайликами и телеведущая Лидия Таран.

"Молодец, хорошо получается", "автограф на льоду", "Как здорово!!!!! Единственный плюс гололёда".

Не так давно Маричка Падалко опубликовала фото, которое создало новогоднее настроение. В преддверии новогодних праздников люди стремятся украсить свои жилища елочками, гирляндами и разнообразными безделушками. Так и поступила телеведущая и поделилась фото своей лесной красавицы, украшенной игрушками. Маричка оделась по-домашнему в белый свитер и голубые джинсы. Она рассказала подписчиками про новые виртуальные елочные игрушки.

Недавно Маричка опубликовала довольно откровенный фотоснимок. Она позирует обнаженной, а на фоне огромной аппаратуры. Своим примером она призывает всех женщин регулярно проходить осмотр у маммолога, чтобы не пропустить онкологию. Кроме того, Падалко является примером для подписчиков тщательно следить за своим здоровьем.

Также мы писали, что певица Наташа Королева удивила кавер-версией своего хита "Дельфин и русалка".

Ранее Стена писала, что Настя Каменских опубликовала фото в сногсшибательном платье, которое взбудоражило подписчиков. Привлекает внимание большой разрез, который обнажает стройные ноги артистки.

Напомним, что Анна Кошмал опубликовала видео со съемочной площадки второго сезона сериала "Папик". В кадре девушка со своими коллегами дурачится на камеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram