Украинцы строят догадки, зачем под окнами Зеленского карусель

Приготовления к новогодним праздникам в Киеве в самом разгаре, возле Офиса президента Украины на улице Банковой строится новогодний каток. Также продолжаются активные работы по установлению рождественского городка. Но это еще не все. Народный депутат Лео Герос выложил у себя в Facebook снимок, на котором под стенами офиса Владимира Зеленского уже стоит карусель. Украинцы на подобный снимок стали реагировать по-разному.

Под окнами Зеленского установили карусель. Фото: скриншот YouTube-видео
Под окнами Зеленского установили карусель. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что торжественное открытие рождественского городка запланировано на День Святого Николая, 19 декабря. Как рассказал сотрудник полиции, находившийся на территории Офиса президента Украины, рассказал, что городок будет работать месяц, до 19 января.

Установка рождественского городка. Фото: Страна

На снимках, опубликованных на сайте “Страна”, также заснят деревянный домик красного цвета, внутри которого стоит елка. Рядом же будет карусель, а также сейчас идет ряд установок домиков, которые будут использоваться как фуд-корты.

Установка рождественского городка. Фото: Страна

До этого украинцы стали высмеивать идею организаторов новогодней елки за идею надеть на верхушку вместо звезды шляпу. Люди не поняли идеи организаторов создать атмосферу “Волшебного леса” и шляпу все-таки убрали. Примечательно, что весит конструкция 50 килограммов. Ее убрали в воскресенье, 13 декабря и решили верхушку украсить традиционно - восьмигранной звездой.

Что же по поводу карусели под окном президента Украины, то украинцы стали с юмором писать, для кого она установлена, для детей или же работников, чтобы те катались после работы или же до нее. Другие предположили, что таким способом в Офисе президента решили защититься от митингов.

Напомним, что украинцам дали дельные советы по выбору новогодней елки, на что обращать внимание при покупке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы рассказали, сколько готовы потратить на подарки родным к Новому году и что они чаще выбирают в качестве подарка.

Также "Стена" писала, что эксперт рассказала, как выбрать елочные игрушки на новогоднюю елку. Сейчас предлагается большой выбор как елочных игрушек, так и гирлянд. Однако, выбор нужно делать, обращая внимание не на стоимость игрушек, а на их качество. Особенно актуальными советы эксперта будут тем, у кого в помещении есть маленькие дети или же домашние животные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram