Новый состав популярного шоу «Голос страны» удивил телезрителей

Многие телезрители с огромным интересом следят за каждым сезоном известного шоу «Голос страны». Но вот появились новые снимки, которые демонстрируют новый состав судей. Поклонники немного огорчились, ведь теперь им не доведется наблюдать за романом Тины Кароль и Даном Баланом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках можно увидеть, что Тина в новом сезоне появится без Дана, а Надя Дорофеева предстала перед своими поклонниками в новом амплуа. В таком образе она больше похожа на Светлану Лободу. Такой «перезагрузки» никто не ожидал.

В Инстаграм-аккаунте кумира молодежи Нади Дорофеевой появился умопомрачительный снимок, на котором певица похвасталась новым образом. Знаменитость покрасовалась новой прической и светлыми волосами. Надя сделала челку и появилась перед фанатами в восхитительном наряде.

Глубокое декольте открывает вид на сочные «персики» Нади Дорофеевой. Яркий макияж и выразительные глаза, сводят представителей противоположного пола с ума. Фанаты вмиг отреагировали на новинку и подарили ей массу лайков.

Кроме того, на странице Тины Кароль тоже появился новый пост, посвященный предстоящему шоу. Фанаты Тины, которые создали в честь своего кумира множество фан-страниц, опубликовали новые фото, которые демонстрируют весь состав нового сезона.

На снимке поклонники могут увидеть Тину Кароль, Монатика, Надю Дорофееву и самого любимого певца всей страны Олега Винника. Многие огорчаться, что в новом сезоне не буде красавчика Дана Балана и фанаты не смогут следить за развитием их романтических отношений.

Недавно Стена рассказывала о самой женственной и привлекательной украинской исполнительнице Тине Кароль, которая активно делится восхитительными фотоснимками, чем сводит с ума мужчин. Новые фото удивили и порадовали многочисленную армию поклонников.

Еще на сайте писали о том, что яркая и эффектная певица Ани Лорак порадовала новым фотоснимком своих поклонников. На такой страстные и соблазнительный снимок можно смотреть вечно.

Также Стена сообщала, что милая и нежная актриса Катя Кузнецова порадовала фанатов новым откровенным фотоснимком. Девушка примеряла пиджак на голое тело, от такого виде у мужчин потекли слюнки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)