Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с поклонниками пикантными секретами

Анна - активный пользователь социальной сети Instagram и она ведет диалог с подписчиками задавая им интересующие ее вопросы. Однако не так давно она решила поделиться информацией о себе со своими подписчиками. И сделала она это необычным образом.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Заворотнюк предложила поклонникам поиграть в игру "я никогда не...". Поклонники писали предположения о том, чего Анна не делала, а девушка откровенно отвечала делала или нет.

Самым большим откровением для подписчиков стало наличие у Анны татуировки в пикантном месте. Девушка даже продемонстрировала татуировку на боковой части бедра, выполненную в виде надписи на английском. Анна отметила, что у нее было две тату, однако одну она убрала лазером.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/?hl=ru

Кроме того, приоткрыла Анна и завесу личной жизни. Она призналась, что некоторое время жила с парнем, однако они расстались. На вопрос об абортах она ответила негативно. Кроме того, Заворотнюк акцентировала внимание на том, что простить измену не смогла бы.

Вспомнила Анна и смешные моменты из детства. Оказывается в детстве с ней приключился эпизод воровства. Девушка призналась, что украла в магазине жвачку. Однако ее мучила совесть и девушка решила вернуть пропажу.

Не так давно Заворотнюк также поговорила с подписчиками на тему женственности. Она опубликовала фото в нежном розовом платье, которое дополнила ободком и перчатками. Она отметила, что женственность убивают такие вещи как неухоженность, отсутствие подруг, отсутствие работы или хобби и зависть.

Также мы писали, что Кристина Асмус шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа. Свой золотистый и солнечный цвет волос она сменила на черный.

Ранее Стена писала, что стало известно, любимая миллионами актриса АнастасияЗаворотнюк пошла на поправку, об этом заявил коллега и сосед актрисы Вячеслав Манучаров

Напомним, что Анна Кошмал опубликовала видео со съемочной площадки второго сезона сериала "Папик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram