Анастасия Заворотнюк поборола страшную болезнь

Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже больше года проходила лечение от опасной болезни - рака головного мозга. Однако теперь стало известно, любимая миллионами актриса пошла на поправку, об этом заявил коллега и сосед актрисы Вячеслав Манучаров, в программе на РосТВ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Сосед актрисы по элитному подмосковному поселку в Крекшино, актер и телеведущий актрисы заявил, что уже понятно, что болезнь отступила от Анастасии Заворотнюк. Манучаров завил, что постоянно общается с актрисой и ее родными, он восхитился мужеством и теми усилиями, которые приложила семья для того, чтобы вылечить знаменитость.

Манучаров заявил, что дружил и продолжает дружить с Настей. О том, что Заворотнюк больна смертельной болезнью, стало известно больше года назад. актрисе диагностировали глиобластому, одну из самых опасных форм рака.

С того времени любая новость для поклонников всенародной любимицы на вес золота. Манучаров не стал говорить, "как она", а заявил, что самое главное для друзей и близких, что она жива.

Актер признался, что восхищен ее мужем, детьми, директором, которые не оставили усилия и смогли остановить эту болезнь. По словам друга Насти, это "самая главная победа".

Вячеслав Манучаров заявил, что благодаря поддержке семьи, об Анастасии "можно говорить как о живом человеке", маленькими шажками, по-сантиметру продвигааясь, но к победе.

Ранее на сайте Стена мы писали, что дочь "Моей прекрасной няни" похвалилась именной подвеской, имя самого родного человека всегда рядом.

Как сообщал портал Стена, дочь Заворотнюк ошарашила фанатов прогнувшись в своей любимой позе. Вот это кошечка!

Также Стена информировал, что в Сеть попало архивное фото Заворотнюк с мешками под глазами, фанаты с ужасом увидели в том снимке признаки страшной болезни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram